Очень сильная головная боль
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня ВСД и панические атаки с 2013 года. Сидела на антидепрессантах 8 лет. В марте 2020 года бросила их принимать. Сейчас меня беспокоят очень сильные головные боли с левой стороны то с правой то макушка, пульсация и тяжесть головы уже 5 дней. Таблетки не помогают. Мрт головы делала в 2017 году все нормально. Что посоветуете Вы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Если сильная головная боль у вас не купируется НПВС, то это повод для личного обращения к врачу для проведения детального всестороннего осмотра.
А также рекомендую вам повторить МРТ головного мозга в динамике и пройти УЗИ брахиоцефальных сосудов.