Сильные головные боли без диагноза, какой тип МРТ нужен?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоят резкие головные боли, очень часто на погоду. Бывает резкое падение давления, иногда появляются проблемы со зрением - глаза теряют фокус на некоторое время, офтальмолог ничего не выявил. Бывают, хоть и очень редко, панические атаки. Также иногда отказывает чувствительность в ногах - просто перестаю их ощущать и потому не могу двигать. Мне толком ничего не смогли диагностировать, выявили только ВСД. Хочу пойти на МРТ, чтобы посмотреть точно, но не знаю, какой именно тип МРТ мне нужен - головы, сосудов головы или артерия и вен по отдельности?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Вы можете сделать МРТ головы с контрастом и отдельно УЗДГ сосудов головы и шеи.
Будьте здоровы.