Очень серьезное нервное напряжение

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У моего мужа сейчас тяжёлый период на работе. Весь на очень сильных нервах. Не справляется с нервным напряжением, домой приходит поздно с работы. Срывается на всех: коллегах, семье, окружающие могут попасть под руку. Дошло до того, что начал чесаться. Голова, лицо, шея чешется. Может ли это быть на нервной почве? Могли бы посоветовать, какое-нибудь хорошее успокоительное. Очень надеемся на помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-27 14:07
Здравствуйте.

Из безрецептурных препаратов могу рекомендовать вам прием: таб. Фенибут 250 мг- по 1 таб. 3 раза в день, после еды, в течение 3 недель.
А также таб. Атаракс 25 мг- по 1/2 таб. Вечером, перед сном, в течение 20 дней.
Они снимут нервное напряжение и кожный зуд.