Очень прошу вас помогите мне!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сегодня началась такая проблема пошла в туалет по маленькому сходила и резко заболело влагалище я не знаю что это может быть до этого не было не разу, очень переживаю по этому поводу, и надо ли обращяться к врачу?
5 ответов
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-04-18 19:36
У меня есть еще один вопрос почему за месяц идут второй раз менструация, у меня всегда они начинаются в начале а это были в начале и в конце пошли
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова