Очень прошу помочь. Самостоятельно не могу справится

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит и узловой зоб.
Здравствуйте, после химиотерапии.4 курс. Пучит живот. Постоянно тошнит. Болит вся область эпигастрия. При дефикации тошнота подступает и слабость. Нет аппетита и заброс после еды пищи. Постоянно живот как будто полон. Кишечник крутит при дефекации
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-28 18:06
Здравствуйте, Светлана! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5, принимать можно разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 10 дней, риофлораиммуно по 1 капс 1 р в день с едой на 30 дней.