Прошу помочь с лечением

Спрашивает: Елена Викторовна Федянова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у нас в городе очень большая проблема с врачами. Сделала самостоятельно узи. Беспокоит постоянная тошнота и иногда боли в правом боку. Прошу помощи в назначении лечения. Узи прикладываю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-02 08:24
Здравствуйте, Елена Викторовна! Для лечения холецистита нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, урсосан 250 мг 2 р в день после завтрака и ужина на 15 дней. При сохранении жалоб можно будет продлить приём препаратов до 30 дней.