Прошу помочь с лечением дисбактериоза

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня дисбактериоз и не знаю как лечиться, в городе нету гастроэнтеролога, живот постоянно крутит и стул меняется и худею

Причина, до этого лечил ларингит клацидом, после этого все началось, не проходит уже 2.5 месяца, сдал анализ на дисбактериоз, фото прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

5 ответов

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-09 22:02
Добрый день. Вам необходимо пропить следующий курс: 1. альфа нормикс 2 т 2 раза в день 7 дней после еды
2. Бак сет форте 20 дней 2 к 1 раз в день во время еды
3 лактофильтрум 2т 3 раза в день за час до еды 10 дней
Платная консультация
Вадим 2018-02-12 13:38
Я хотел бы ещё спросить, а обязательно пить этот альфа нормикс? А то я два дня его как то пил и плохо от него было, мне хирург их назначал от болей
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-12 19:54
Уважаемый Вадим, Альфа нормикс препарат не для лечения болей а для угичтожения патогенной флоры, без него ничего не получится. Можете заменить его на цирролет 250 2 раза вдень 7 дней после еды
Платная консультация
Вадим 2018-02-13 09:58
Большое вам спасибо за помощь, ещё тогда хотел узнать, эти три препарата принимать одновременно? Или сначала первый потом второй и тд?
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-13 12:05
Добрый день. Эти препараты нужно пропить все вместе курсом, затем лечение необходимо продолжить