Прошу помочь! Уже не знаю что делать
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня в ноябре месяце увеличился паховый лимфоузел с одной стороны (был болезненный), оак показал воспаление, УЗИ не делала, пропила амоксиклав 7 дней, он уменьшился, перестал болеть, через месяц появилась ноющая боль в паху, потом сделала УЗИ (показало по типу пахового лимфаденита размер 5,8 мм,7,5 мм (справа и слева по 4-5 шт), сдала анализы (оак более менее нормальный, а в моче лейкоциты 7-8-6, кислая реакция), уже говорят что хроническое, и трихопол пила и мази компрессы прикладывала все равно ноет, может ли это быть скрытая инфекция (сдавала анализы на сифилис, вич-отриц), мне 18, спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте.
Я не могу поставить диагноз без осмотра. По вашей информации данных за патологию в настоящее время нет. Анализ крови спокоен, размеры лимфоузлов в норме.
Вам показан осмотр вашего терапевта с целью диагностики и решения вопроса о необходимости лечения.
Всего доброго.