Очень повышен гармон пролактин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Впч 16
Здравствуйте, у меня такая проблема, сдала анализ на пролактин пришёл результат 4261 мме/л. В прошлом году так же сдавала анализ на пролактин был 78.40 нг/м. Врач направил на ренген турецкого седла, результат показал без отклонений. Прописала принимать логест на три месяца, но после приема второго месяца, началась аллергия, и врач сказала отменить и больше ни каких рекомендаций не дала. В чем может быть причина подскажи пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 13:16
Здравствуйте! Вам логест не поможет снизить пролактин. Вам нужен агалатес.