Гармон повышен

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, добрый вечер. Уже не знаю куда обратиться, нашли ФКМ, есть выделения из сосков. Прошла онуолога, сказал, не его пациент. Сделала узи щитовидки норм. Цитологию выделения прилагаю. Анализы на гармоны прилагаю. Подскажите, куда мне идти с повышенным пролактин ом, как его стабилизировать и найти причину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 16:14
Здравствуйте. А чем занимается специалист "онуолог" -?
Платная консультация
Мария 2021-11-19 16:40
Онколог) ещё забыла сказать, что у меня стоит спираль уже 2.5 года юнона т образная с серебром. Может это важно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 16:51
На какой день цикла сдали пролактин?
Платная консультация
мария 2021-11-19 17:01
Все три анализа на 3 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-19 17:05
Мария, я рекомендую Вам с этим всем к маммологу. На сайте есть
Платная консультация
Мария 2021-11-19 18:14
Спасибо