Повышен гармон пролактин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня повышен пролактин норма 50, у меня 90. 10 лет назад ставили спяк сейчас по УЗИ и гармонам врач говорит нету спяк, хотя сама же его и ставила. Так же повышен картизол. ТТГ норма, и остальные гармоны норма. УЗИ все в норме. Очень переживаю прочла что это могут быть опухоли гипофиза, сильно ли он у меня повышен, от чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:13
Добрый вечер, да, повышен в 2 раза, может быть из-за аденомы гипофиза, нужно сделать МРТ турецкого седла.
Ирина 2021-04-14 00:08
Почему то гениколог сказала что когда опухоли он повышен на много больше а здесь физиологические причины
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 14:17
Здравствуйте! Какой вопрос к специалисту