Очень нужно, помогите
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у отца онкология лёгкого, и ребра, в лёгких скапливаеться жидкость, последний раз выкачали 1800 л, после этого ему очень плохо, сильная слабость, не чем дышать, вставать не может, все время лежит, каждый день вызываем скорую помощь, я пониманию что особо не чем уже не поможешь, может возможно хоть частично помочь
1 ответ
Добрый день. Нужно кислородный концентратор. Он поможет доставлять больше кислорода в организм и чуть облегчит состояние. Также поставить дренаж для постоянного медленного оттока жидкости, которая скапливается.