Лимфаденопатия сретостени
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тромбоз на ногах.
Здравствуйте, можно вашу консультацию. Мне 35, появилась слабость и сильно потею ночью. Сдал анализы, биохимию и общий, УЗИ щитовидки и лимфоузлов, рентген лёгких, анализ на гормоны и вирусы. Так же кт. Легких, пока правда результат не забрал. Посмотрите пожалуйста, есть ли признаки онкологии. А то мой терапевт, говорит что есть.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-04 20:19
Здравствуйте. Без анализа (цитологии и гистологии) невозможно узнать о злокачественности образований.
Нужна пункция образований.