Очень нужен совет профессионала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня тахекардия, низкое давление. Совместим ли Конкор кор с этамзилатом в таблетках. Так как у меня обильные менструации без таблеток никак нельзя. Не опасно ли это сочетание?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте нет не опасно, но конкор может снижать давление, а у вас оно и так низкое, вы говорите
Платная консультация
Ирина 2022-10-07 21:53
Здравствуйте, спасибо за ответ