Очень нужен совет по мрт переживаем
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать МРТ, операция скажите не требуется? Очень переживаем Заключение Дегеративно-дистрофические изминения поясничного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилез, спондилоартроз) Правосторонняя субартикулярная секвестрированная грыжа дискадиска L4-L5 с диско-радикулярным конфликтом с правым корешком L5. Правосторонняя субартикулярная секвестрированная грыжа диска L5-S1 с димко-радикулярным конфликтом с правым корешком S1. Широкие дорсальные протрузии дисков (bulding disc) L1-L2, L2-L3, L3-L4. Стеноз спинального канала на уровне L4-S1
Категория: Невропатолог
1 ответ
Елена доброго часа
Важно какие есть симптомы и какие данные неврологического осмотра