Очень низкое давление
Спрашивает: шитова марина анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Ксения Викторовна! Муж пролежал в больнице после гипер. Криза, диагноз гипертония. 2 ст. Принимает таблетки: утро-верошпирон бесопролол лориста, вечер амлодипин и от головы фезам. Вопрос: давление100/60 но чаще 90/58,. почему такое низкое давление? В больнице было 120/80.
3 ответа
Здравствуйте. Скорее всего препараты от давления начали действовать в полную силу. Попробуйте. Уменьшить дозу амлодипина или лористы.
Марина 2018-08-11 21:01
Огромное вам спасибо за ответы, которые вы нам даете, они неоценимы для нас! Я очень рада, что нашла 03, и что здесь врачи с большой буквы!