Очень низкая чувствительность(ПА)

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Доброго времени суток, уважаемый врач!

Столкнулся с такой проблемой, что в презервативе от слова совсем не могу кончить. Ощущаю лишь чуть чуть приятные ощущения, но вообще даже намека на получение оргазма быть не может.

Без него ситуация похожая - ощущения ярче, но "кончить" крайне сложно.
Может ли ежедневная мастурбация привести к таким проблемам и что сделать, чтобы восстановить "чувствительность"?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-06 10:40
Да, ваша проблема связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужен полный отказ. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/