ОЧЕНЬ много выделения. Мастурбация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день, у меня выходит ОЧЕНЬ много выделений во время мастурбации, трусы очень мокрые остаются, приходится каждые 5 минут протирать влагалище. Эти выделения выходят не только при мастурбации, но и при просмотре порнографического фильма. Это точно не бели и мочой назвать нельзя. Запах ещё какой-то странный. Что это может быть? Или это я кончаю?
Теги: выделения при мастурбации
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-14 13:00
Это физиологические выделения половых желез, появляющиеся в результате сексуального возбуждения. Объем их у всех женщин разный.
Платная консультация
Алина 2016-07-14 13:47
Они появляются не только когда я возбуждаюсь, но когда даже сплю, хожу, смотрю телевизор, вообще эти выделения ВСЕГДА, ну это наверное я даже не чувствую, что возбуждена. Все время приходиться ходить с туалетной бумагой в трусах. А можно ли уменьшить эти выделения таблетками или еще чем нибудь? А то уже около года хожу с бумагой в трусах.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-14 18:36
Вам нужно проконсультироваться очно с гинекологом.