Выделения после мастурбации

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14. Мастурбирую с 10 лет. С помощью подушки. В прошлом году из моей гениталии начала выделяться белая липкая штука. Полового акта не было. К гинекологу не ходила. Маме говорить боюсь. Летом было не большое кровотечения. Месячных не было. И мастурбация это нормально? Просто секса очень очень хочется.
Теги: выдиления пр манструбацыи
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 16:15
В вашем возрасте к мастурбации прибегают более 50% девушек. С годами потребность может пройти.