Белые выделения после мастурбации
Спрашивает: Катя8800
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, занимаюсь мастурбацией с 8-9 лет.
И заметила, что выходят белые выделения. Потом засыхают, и становятся как корочка.
Выделяются каждый день.
Что мне делать?
Мне надоело уже это.
Выделяются каждый день.
Что мне делать?
Мне надоело уже это.
5 ответов
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И, девушка, не "монстурбация", а "мастурбация". Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя, не испытывайте мое терпение- ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ. Тут же, В ЭТОМ ВОПРОСЕ. Вашем.ВНИМАТЕЛЬНО.