Коричневые выделения после мастурбации

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Примерно месяц назад после мастурбации появились светло-коричневые выделения. Всё это продлилось не так долго и прошло, болей никаких не было.
Вчера после мастурбации, (не сразу), по прохождению нескольких часов ситуация повторилась. Всё абсолютно то же самое. Не использую никаких предметов. Половых актов не было.
Просто лично по моему мнению никакой инфекции занесено не было, т. к. происходит только после описанного выше.
Подскажите, что это может быть?
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 17:37
Это нужно выяснять у гинеколога