Выделения коричневого цвета после мастурбации, секс был неделю назад

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 2 назад меня мастурбирлвал парень и заходил пальцем во внутрь влагалища. На следующее утро у меня начались тёмные выделения. После они пошли ещё сильнее, а потом снова прекратились. Низ живота тянет как на менструации. Секс был неделю назад, но все нормально, сперма даже не попала во влагалища. Скажите пожалуйста, из-за чего могли появиться выделения?
Спасибо.
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-03 20:57
По интернету не узнать. Нужно посетить гинеколога