Выделения из влагалища коричневого цвета
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ПМК 1-ой степени, хронический пиелонефрит, хроническое воспаление придатков.
Здравствуйте, мне 29 лет. Было 2 родов и 2 замерших беременности. Недавно прошли месячные около 4 дней и закончились. Где-то через 2 дня начались коричневые выделения из влагалища, уже идут около 4 дней. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова