Выделения из влагалища коричневые после операции на апендицит
Спрашивает: Кириллова Мария Павловна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, халеоцестит
Здравствуйте, после операции на апендицит (был апцес). Чтоял котетор 4 дня. Лечение антибиотик цев 3 и метронидазол внутривенно. На 3 сутки пошли сукровичные выделения из влагалища, затем белые творожистые, после и сейчас 10е сутки коричневые выделения. Обильные, но появляются при ходьбе чаще. Гемоглобин 100. Месячные кончились перед опирацией. До операции проводилось узи в гинекологии, все было хорошо. Является ли это нормой? Или требуется лечение. Болей не испытываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 10:42
Здравствуйте. Вам для информации - не "апсцес", а "абсцесс". И не "опирация", а "операция".
Возможен сбой цикла после операции. Рекомендую Вам сделать УЗИ для контроля. На фоне перенесенного оперативного вмешательства и лечения могли пойти гормональные нарушения. Если это так - можно рекомендовать симптоматическую терапию, а потом все придет в норму. Если причина - органическая (например, киста яичника образовалась) - тогда необходимо будет лечение. В любом случае - только УЗИ решит этот вопрос.
Удачи Вам!