Выделения после мастурбации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. После мастурбации пальцем моего парня через полчаса заметила коричневатые кровяные выделения, которые мажутся уже второй день. Что это может быть? Это серьёзно?
Мне 16 и я девственница. Никаких болей нет, ничего, просто не знаю что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, это может быть на фоне травматизации слизистой, если выделения не усиливаются то ничего делать не нужно
Платная консультация
Екатерина 2017-03-08 09:37
Спасибо Вам огромное!
Через какое время это пройдёт?
Это все индивидуально, но в среднем несколько дней