Выделения после мастурбации

Спрашивает: Arina
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, полтора месяца назад у меня было кесарево сечение, после асе протекало хорошо. Лохии закончились неделю назад, после чего с мужем решили восстановить половую жизнь, но после секса пошли темные выделения. Проконсультировавшись с гинекологом успокоилась (сказали, что сокращение матки и такие выделения в норме) прописали попить крапиву и ставить свечи с индометацином(делать этого не стала, т. к в инструкции написано, что при лактации нельзя) всю неделю шли эти выделения(мазали). Захотелось положительных эмоций(мастурбация) после сейчас болит низ живота и за раз вышло много темных выделений. Стоит ли беспокоится или так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 08:31
Здравствуйте! Ваша матка действительно сокращается - это норма!