Очень темные выделения после ПА

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, секса не было очень давно. Недавно был защищенный секс на следующий день после него начались очень темные (практически черные) не очень обильные выделения.
Может ли это быть имплантационное кровотечение (я читала что оно не раньше чем через 4 дня после зачетия, а у меня на следующий день) или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 20:39
Добрый день.
Конечно это не может быть имплантационным кровотечением, так как половой акт был защищенный.
Возможно есть патология ш/ матки.
Сделайте кольпоскопию.
Платная консультация
Лариса 2019-01-04 20:59
Я знаю что у меня эрозия ш/матки есть, это может влиять
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 21:27
Ну тогда вероятнее всего данные выделения из - за нее.