Коричневые выделения через 8 дней после ПА

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, овуляция теоретически была 11.06 (смотрю в приложении). 06.06 было два половых акта; первый - оральный секс, второй - обычный секс (предохранялись презервативом, который был всегда надет и ППА, то есть он вынул до эякуляции, но при этом был в презервативе). презерватив не рвался, не слетал примерно 14.06 начались светло-коричневые выделения. Были 1-2 дня, без запаха. Нет никаких симптомов ПМС в этот раз, чего у меня не бывает. Всегда болит грудь за 10 дней ДО. есть ли вероятность что те коричневые выделения - имплантационое кровотечение или я себя накручиваю? Больше ПА, кроме того раза, не было. Очень распереживалась из-за того что дата коричневых выделений совпала с датой «имплантационого кровотечения», теоретически….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 14:46
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
софия 2022-06-28 22:00
Здравствуйте! Спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 07:17
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)