Коричневые выделения после мастурбации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Лечила уреаплзму и гарденареллу полтора месяца назад
Здравствуйте. У меня такая проблема. Подскажите, пожалуйста, парень мне мастурбировал и делал кунилингус. Через 4 дня у меня появились коричневые выделения и небольшой дискомфорт. Сейчас как раз должна быть овуляция. Какие анализы нужно сдать? И что это может быть? Спасибо!
Теги: после мастурбации коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 17:44
Здравствуйте. Такие выделения возможны в период овуляции. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Елена 2018-10-25 17:48
Спасибо! А еще подскажите, пожалуйста, если они вызывают жжение небольшое? И такое ощущение, что они больше из уретры.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 17:50
Нужно показаться врачу. Я не думаю, что это из уретры.
Платная консультация
Елена 2018-10-25 17:53
Спасибо Вам огромное! А то очень сильно переживают, что парень занес мне инфекцию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 17:54
Так рано ее признаков не было бы.
Платная консультация
Елена 2018-10-25 17:55
Такого не может быть? Перед всем процессом, он вымыл руки с мылом.
Елена 2018-10-25 17:55
Спасибо Вам огромное!