Возможно ли беременность при данном петтинге

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались петтингом я был в трусах она тоже, я плотно прижимался к её гениталиям, но не кончил, до этого была мастурбация и эякуляция произошла в трусы, через 40-60 минут как раз был петтинг в этих же трусах, она девственница, до месячных оставалочь 7-8 дней, цикл постоянный. Трусы она сменила через 2 часа, просто сменила и всё. во время петтинга смазка выделялялась, возможна ли беременность? Больше актов не было, после петтинга через сутки она чувствует тошноту, возможно из-за тренировки, были выделения в это же время
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-18 08:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Игорь 2018-12-19 18:15
Какой именно критерий говорит о том, что беременность не наступить, просто на следующий день после петтинга у неё были выделения(всего 1 раз) её давольно часто тошнит, началось это на следующий день после петтинга, увеличелась грудь(но это не точно), и точно ли беременность не наступит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-19 18:52
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.