Много выделений во время ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сразу извиняюсь за подробности. В июне был ПА, в процессе (как потом рассказал молодой человек) из меня очень много чего-то лилось(не кровь). На следующий день у меня заболел живот и низ живота как бы надулся, вот до сих пор не могу втянуть именно низ, хотя всегда была худенькой и втягивались ровно все. Менструация не исчехзла, проходит нормально. Раньше не было никогда такого(про жидкость). Может ли это как-то быть связано, что жидкость во время ПА и на следующий день надулся низ и уже несколько месяцев остаётся на месте?
И ещё такая информация. Сейчас если занимаемся ПА и он входит до самого конца, то больновато.
Прошу, помогите! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-30 08:28
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Рекомендую пройти обследование - сдайте фемофлор. Вздутие не связано с па.