Покалывание в области внизу живота
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время полового акта происходит сильное покалывания в нижней области живота (кажется в области матки). Ранее такого никогда не было. После ощущение внизу живота вздутия и тяжести. Сделала узи малого таза - все в норме (лишь незначительное количество жидкости в заднем своде 19 день цикла). При осмотре гениколог сказал, что все нормально, все прощупал, ничего не болит. Ранее месяцем были ноющие боли внизу живота, с правого бока. Что это может быть и по какой причине? Помогите пожалуйста, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-03 11:19
Здравствуйте. Не совсем понимаю адресность вопроса, простите, если по части гинеколога все в норме. Напишите сексологу, на сайте есть