Очень много крови при дифекации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, имеется гемморой. Месяц назад было сильное воспаление межягодичного пространства, с шелушением, корочками, покраснением сильным и кровью на перегородке между анусом и влагалищем, при этом было недержание мочи (носила ур. Прокладки). Всяческие инфекции передающиеся половым путем исключены. После того как это все прошло, стала ходить в туалет "по большому" с кровью и болями, но не просто с кровью, а весь унитаз ей залит после дефикации. Скажите пожалуйста на что это похоже и что следует предпринять? Колоноскопию проходила 2 года назад, были какие то незначительные изменения, полипов не было. По фгдс хеликобактер ++++, так же какие то рубцы, поставили гастрит и какой то там сфинктер
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-06 20:23
Здравствуйте, вполне возможно это проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр