Очень хочу похудеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 17 лет, я очень сильномечтаю позудеть, но не знаю как и с чего начать, если я начинаю, я постоянно срываюсь. У меня малоподвижный образ жизни, живу я с ролителями, мой вес сейчас 76 килограмм и рост 170, мне очень тядело с моим весом и не нравитсч мне моё тело, у меня есть отдышка. Но так как я очень зочу похулеть яготова на всё. Начать заниматься спортом и правильно питаться, потогите мне пожаоуйста, я очень расчитываю на вашу помощь!
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-04-01 17:53
Елена, добрый день.

Вы указали одну из важных причин повышенного веса - низкую физическую активность. Это нужно менять. Никто не отменял еще 10 000 шагов ежедневно.

Я понимаю, что прямо сейчас карантин, но он закончится.
И что-то сделать вы уже сейчас сможете - дома упражнения минут по 20-30.

Для остальных рекомендаций необходимо присутствие родителей.