Хочу похудеть
Спрашивает: Нина Гриценко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой рост 157см, вес 60
Начала набирать вес 2 года назад, после первого полового акта
Как мне похудеть и вернуть прежний й вес, раньше весила не больше 50кг
Какие упражнения и какое питание?
Надоело уже ходить колобком
Поможет ли просто голодание
А после, заняться спортом?
Какие упражнения и какое питание?
Надоело уже ходить колобком
Поможет ли просто голодание
А после, заняться спортом?
1 ответ
Добрый день.
Ни голодовка ни диета вам результата не дадут, идет перестройка в организме и скачки веса закономерны, добавьте воду перед едой 1 стакан, маленькие порции и побольше фруктов и овощей и спорт вот что вам надо.