Очень хочется сохранить

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 июня должны были начаться месячные, где то за 4 дня пошли коричневые выделения а на 5 день чуть покривила, тест вторая полоска слабая. На узи не видят ничего. ХГЧ медленно но растёт. Сегодня 8 день задержки, электронный тест показывает 1-2 недели беременности и опять начала кровить и болит поясница и низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 22:00
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.