11 дней задержки тест слабоположительный

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Увеличены гланды
Здравствуйте,8 июня должны были быть месячные но их не было, присутствует тошнота, головокружение, сделала тест слабоположительный показал, сегодня пошли выделения коричневого цвета с преимуществом сгустков, что это? Боль в пояснице, бросает в жар теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 16:39
Здравствуйте! К сожалению, возможно, выкидыш. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова