Тест положительный
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня положительный тест, но имеются темно коричневые выделения. Иногда тянет низ живота и болит поясница. Что это может быть? Может какое то воспаление. Подскажите пожалуйста, очень хотим маленького, радуемся. А вдруг это что то страшное. Задержка 10 дней
1 ответ
Здравствуйте. Вполне может быть угроза прерывания. Обязательно нужно к врачу, сделать УЗИ, сдать кровь на ХГЧ и прогестерон