Очень долго идут коричневые выделениявыделения со згустками крови!

Спрашивает: Лилия05
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Загиб матки дисфункция левого яичника
Здравствуйте, у меня двое детей 6 лет и годик.21 августа был выкидыш, почистили, убедили сделать укол депо-провера, для восстановления чего то там, сделала я его 19октября через неделю пошла мазня темно-коричневого цвета пришла к врачу и мне сказали зря я сделала этот укол, выписала мне уколы которые останавливают кровь, проколол пять дней, два дня не мазались потом опять пришла к ним, меня положили в больницу сказали двух сторонний аднексит, проличили антибиотиками, еще сдала на инфекции анализы. Врач сказала жаль укол обратно не высасать) выписали через 10дней, был секс переодически 1 раз в 10 дней гдето. Ни болий все хорошо. Все было нормально ровно 7дней, я в растроенности пришла к гинекологу опять, то есть все это время они шли то коричневые, то с кровью чистая кровь именно мазались или каплями, при этом она меня посмотрела ни чего не воспалино по узи все хорошо чуть отечность матки была, (у меня загиб матки и дисфункция левого яичника) в итоге она написала мне таблетки ИНДИНОЛ по одной 2 раза в день и приходи через три месяца как пропьешь! Я ушла со слезами. В инете прочитала что это вообще Бад. Подскажите как поступить и что делать, очень не приятно что столько времени не могут решить эту проблему(стоит ли какие таблетки к кому бежать! . Пожалуйста! Дай БОГ вам здорздоровья! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас есть результаты каких либо исследований, если есть УЗИ то перешлите результаты