Очень боюсь рака помогите пожалуйста
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В общем история такая, что уже как месяц внутри по краям ареолы и в середине соска я чувствую болезненные опухольки с четкими и ясными как день границами.
Все это слева
И еще чуть чуть как будто впал сосок
Либо сосок впал, либо вокруг просто ареола выперает
Как бы справа тоже сосок пока его не растеребишь особо не торчит вообще, но с левой грудью короче чо то не то
Выделений нет, только внутри опухло и болит когда трогаю
Сам имею лишний вес и пью пиво (кстати с сегодняшнего дня пить я его завязал)
В общем вот результаты узи
Первое узи делали с фотками, второе вообще делал онколог.
Плюс анализы на гормоны
Вроде все нормально как я понимаю
Тогда какого черта там болит и опухло не пойму …
Пасибки заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2022 года

1 ответ
Никита 2022-08-25 00:15
Вот прикрепляю ещё гормоны и заключение узи