Боль при прикосновении правого соска
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда меня беспокоит такая проблема как боль в правом соске при прикосновении, особенно когда начинается овуляция тянит и живот, грудь не много набухает, но именно правый сосок чувствителен, была у эндокринолога сдала анализы на гормоны, она щупала соски, выделений нет, но когда она ущипнула за правый сосок мне было не приятно, гормоны я сдавала правда не вовремя месячных, до этого уже давно ещё у меня болел сосок это же и делали узи сказали все хорошо, от чего так может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-04 04:23
Здравствуйте.
Изменения чувствительности сосковой зоны может быть связана с нарушением нервной проводимости.
Нужно обратиться очно к неврологу.