Очень больно в стопе

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Вечером заболела нога в голено-стопе что было больно наступать. Ударятся не ударялся а утром появились синяки и отдает боль в голень и в пятку. Синяки в двух местах с боку и у косточки.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте