Очень болит зуб

Спрашивает: Julianna_@
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. К стоматологу только завтра, а у мужа сильная зубная боль (С работой дотянул до последнего) . Подскажите пожалуйста что купить в аптеке чтобы обезболить. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-23 06:42
Здравствуйте! Понимаю, что вы уже побывали у стоматолога, но эта информация вам пригодится в будущем. В аптеке нужно купить любой препарат из категории НПВС-провизор поймет. К ним относятся Найз, Кеторол и другие. Не болейте!