Очень болезненный узел геморроя при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор! Беременность 28 недель. После длительной поездки на машине вылез очень болезненный геморрой (фото прикрепляю), больно сидеть, ходить, дотрагиваться до самой шишки. Мажу мазью гепатромбин г, вставляю свечи натальсид, делаю примочки с ромашкой. Подскажите пожалуйста, насколько серьёзна ситуация и посоветуйте разрешённые препараты. Спасибо большое!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

2 ответа

Юлия 2022-06-19 14:54
Сейчас узел увеличился в размере, чуть меньше оливки. Боль адская. Добавила мазь флеминга.
Юлия 2022-06-19 21:11
Узел стал ещё больше. Прикрепляю фото.