Очень беспокоит поведение сердца. Помогите пожалуйста очень страшно и беспокойно

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает проблема с сердцем. Очень часто колит сердце. Даже когда я просто сижу или стою оно может так сильно заболеть прям до слёз. Стрессов вроде никаких не было, но это уже происходит 3-ий месяц, сначала таких приступов было мало, а сейчас по 3 раза на недели, а то и больше. Не знаю что делать, очень беспокоит такое поведение моего сердечка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно сделать экг и узи сердца