Очаговые тени

Спрашивает: Наталья Суханова
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сыну 17 лет 1,5 месяца назад перенёс в лёгкой форме ковид. Темп 1 день и потеря обоняния. Два года назад ему сделали операцию по Насса, у него воронкообразная грудь. Делали и кт и рентген никаких отклонений, сейчас готовимся к операции по удалению пластины и сегодня сделали рентген и в заключении осючаговые тени, я очень обеспокоена, что это? Биохимия крови все в норме, флюорография в норме, не кашляет, отдышки тоже нет. Пожалуйста проконсультируйте
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-25 21:31
Это последствия перенесенного воспаления, опасности не представляют.