Очаговые образования
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1949 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли расшифровать диагноз? И как данное образование влияет на жизнедеятельность? Насколько это опасно? Маммографию сделали бабушке, толком ничего не объяснили, к гинекологу только на след неделе. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-03 07:21
Здравствуйте! Возможно имеется фиброаденома, более конкретно будет понятно по узи