Очаговое образование на УЗИ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ. Беспокоит шишка на груди. При надавливании болит, больше никаких симптомов нет. Цикл регулярный, лактация прекращена 4 мес. Назад.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-23 16:17
Здравствуйте. По узи подозревают патологию, которую нужно дообследовать и проводить биопсию данного образования.