Очаговая тень ареолы что значит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результат тат маммография выраженный фиброз железистого треугольника, в правой молочной железк в проекции ареолы очаговая тень размером 0,5 см, что это значит
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-27 21:58
Здравствуйте. Нужно полное описание ммг или обратитесь со снимками в раздел рентгенологии, для описания его