Очаговая тень

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Вчера сделали флюрографию дочке, расшифровка такая: очаговая тень переднего отрезка 3го ребра. У ребёнка жалоб никаких нет, симптомов тоже. Чувствует себя прекрасно. Что нам делать дальше? К какому врачу идти?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 августа 2024 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-30 15:18
Здравствуйте! Нужен будет контрольный рентген через 3 недели в прямой и правой боковой проекции, анализ крови, возможно консультация фтизиатра.